首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-73-224-Mb5TYb521b52
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-222-NDIuMOOb52OoQ=b52=b5
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-74-219-MTb5b52cyb52
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-80-221-NTMub5b522Mb5uOOoQ==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-79-217-Mbb5252TQwb5
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-226-NDguM+b52OOb52b5oQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-76-216-Mb52Tb5b52Yw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-222-NTguNeOb52Ob5oQb52==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-74-218-MTbb525cb52w
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-226-NjguNb5b52eb52OOoQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-73-222-Mb5TEwbb5252
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
224-87-226-NDUuMOOOob5b522Q==b5
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-79-223-Mb52jk1bb525
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-75-221-MTIb5yb52LjXb52jjqE=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-75-218-MTQb52b5wb52
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-Njb52QuMOOOoQb5==b52
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
218-73-219-Mb5Tb52Mb524
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-86-231-NjcuMeOOoQ=b52b5b52=
| 南向 | 1990年