首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
218-73-219-M9bT9b2M9b24
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-231-NjcuMeOO9boQ=9b29b2=
| 南向
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-76-217-MT9b2Qw9b9b2
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-225-Nj9b2QuMOO9b2OoQ9b==
| 南北
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-78-221-Mjk19b9b29b2
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-79-223-MTIyL9b99b2b2jXjjqE=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-76-220-MT9b99b2b2Ew
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
217-87-231-ND9b2UuMOOOoQ==99b2b
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-74-218-M999b2bb2Tcw
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NjguNeO9b9b2OoQ9b2==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-79-223-MTYw9b299b2b
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-222-NT9b2gu9b2NeOOoQ=9b=
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-223-M9b2TQ9b9b2w
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-227-ND9b2guM+OOo9b2Q9b==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-78-220-MTc9b9b229by
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-74-231-NT9bMuM9b2uOOoQ=9b2=
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-75-219-MTY99b2b19b2
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-222-NDIu9b29b29bMOOOoQ==
| 西南 | 1995年