首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-221-M3c4jk3c43c1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-75-226-MTI3cyLjXjj3c4q3c4E=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-74-223-MT3c3c4c3c4y
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NTMuMuOOo33c4cQ3c4==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-77-218-MT33c4c43ccw
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-217-Nj3c4gu3c4NeOOoQ3c==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-75-224-MT33cc4Y13c4
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-225-NDIuMOO3c43c4O3coQ==
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-73-217-M33c4c3c4TYw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-226-N3c4Tgu3cNe3c4OOoQ==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-219-M3c43c4T3cQw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-226-NDguM+O3cOo3c43c4Q==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-78-223-MT3c4Q3c3c4w
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-223-Nj3c4QuM3c4OO3cOoQ==
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
218-73-217-M33c4cTM3c44
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-232-N3c4jc3cuMeOOoQ==3c4
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-218-M3c3c44TE3cw
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
216-76-216-N3c43c43cDUuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年