首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-74-219-MT8d8dfEw8df
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
220-86-229-NDUuM8dfOOOoQ=8df8d=
| 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
218-78-216-M8dfTM8df8d4
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-216-N8dfjcuMe8dOO8dfoQ==
| 1990年 | 南向
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-75-219-MT888dfddfQw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-N8dfDguM8df+OOoQ==8d
| 1990年 | 南向
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-79-218-MTQ8df8dfw8d
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-231-NjQuMOOO8dfoQ=8d8df=
| 1990年 | 南北
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-78-220-MTY8d8dff8dw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-218-NTg8dfuNeOO8dfoQ=8d=
| 1998年 | 南向
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-218-M8d8dffTY8d1
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-219-ND8d8dfIuM8dfOOOoQ==
| 1995年 | 西南
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-216-M8df8dfTc8dw
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-222-Njgu8d88dfdfNeOOoQ==
| 1990年 | 南向
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-79-222-MT8dfcy8df8d
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-227-NTMuMuOOo8df8dfQ=8d=
| 2006年 | 南北
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-221-M8dfj88dfdk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-75-224-MTI8dyLj88dfdfXjjqE=
| 1990年 | 南北