首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-79-221-MTY132325532
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-229-NDIu32532MOOOo325Q==
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-79-223-M325TEw33252
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
218-87-223-NDU325uM325OOOoQ==32
| 西南 | 1990年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-73-222-M32TQ323255w
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-218-NDg325uM+OOoQ32=325=
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-73-217-M33252T325cy
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-80-224-NTM325uM33252uOOoQ==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-224-M325T32Yw325
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-216-N325Tg32532uNeOOoQ==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-74-224-MT32Qw325325
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NjQuM325325O32OOoQ==
| 南北 | 1998年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
216-77-219-M325325T32M4
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-220-Nj325325cuMeOOoQ32==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-76-219-MTc33253225w
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-216-N325jgu33225NeOOoQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-77-217-Mj32532532k1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-87-226-MTIyLjX325j325jqE=32
| 南北 | 1990年