首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利新武昌
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利新武昌139平147万元
保利新武昌
洪山区
218-74-221-MT5eQ55e8e83
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT5e8M55eLjDj5e8jqE=
保利新武昌130平143.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
220-82-225-MTQzL5e8jk5e85e=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-225-MTMwLjD5e55e8e8jjqE=
| 南北
保利新武昌127平190万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-75-222-M5e5e8T5e8kw
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-231-MT5eI5e83LjDjjqE5e8=
| 南北
保利新武昌126平145万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-73-221-M5e5e85e8TQ1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2厨 |
223-83-230-MTI2LjDj5e85ejq5e8E=
| 南北
保利新武昌125平133万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-78-217-MT5e85e8M5ez
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-217-MT5e8I5e1LjDjjq5e8E=
| 南北 | 2017年
保利新武昌123平136.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
223-81-219-MTM25e8Ljk=55ee8
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTIzLjD55e8ej5e8jqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌116平123万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-79-218-MTI5e85e8z5e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-80-227-MTE2Lj5e5e8D5e8jjqE=
| 南北 | 2016年
保利新武昌110平117万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-77-216-M5e85e8T5eE3
万元
1.07万元/㎡
4室1厅1厨 |
225-86-218-MTE5e8wLjDjjq5e8E5e=
| 南北 | 2017年
保利新武昌108平148万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-79-218-MTQ5e85e845e
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-232-MTA45e8Lj5eDjjqE=5e8
| 南北 | 2017年
保利新武昌107平114万元
保利新武昌
洪山区
216-79-222-M5e8TE05e85e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-231-MTA35e8LjDj5ejqE5e8=
| 南北 | 2017年
保利新武昌105平111万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-77-222-MT5e85e5e8Ex
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-76-218-MTA5e815eLjDjj5e8qE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌96平125万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-79-216-M5e85e8TI15e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-224-OTYuM5e5e5e88OOOoQ==
| 南向 | 2017年
保利新武昌95平101万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-75-217-M55e8e5e8TAx
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-75-217-OT5e855ee8UuMOOOoQ==
| 南北 | 2017年