首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利新武昌
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利新武昌95平101万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-77-223-MT44e44A44ex
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-83-231-OTUuMOOOoQ4444e=44e=
| 南北 | 2017年
保利新武昌96平125万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-75-217-MT44eI4444e1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-217-OT44eY44uMO44eOOoQ==
| 南向 | 2017年
保利新武昌105平111万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-74-223-M4444eTE44ex
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-84-227-M44eTA1LjDjj44e44qE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌107平114万元
保利新武昌
洪山区
219-79-219-MTE044e44e44
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTA3LjDjj44444e4eqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌108平148万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-76-219-M44e44e44TQ4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-227-MTA4LjDjjq4444eeE=44
| 南北 | 2017年
保利新武昌110平117万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-75-219-MTE444e4344e
万元
1.07万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-74-216-M44eT44EwLjDjj44eqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌116平123万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-78-219-MTI444e4e44z
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-225-MTE244LjDj44ejq44eE=
| 南北 | 2016年
保利新武昌123平136.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
223-77-225-MTM2L44jk=44e44e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTIzLjD4444ejjq44eE=
| 南北 | 2016年
保利新武昌125平133万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-75-219-MT4444e44eMz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-231-M44TI1LjDjjq44eE44e=
| 南北 | 2017年
保利新武昌126平145万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-73-220-M44T444e4eQ1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2厨 |
227-86-222-MTI2LjD44ejjqE=4444e
| 南北 | 2017年
保利新武昌127平190万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-78-222-MTk44e444e4w
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-229-MTI3LjD44jjqE=44e44e
| 南北 | 2017年
保利新武昌130平143.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
223-73-223-M44TQzLj44ek=44e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-229-MTMwL44ejDjjq444e4E=
| 南北 | 2017年
保利新武昌139平147万元
保利新武昌
洪山区
219-78-217-MT44eQ34444e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTM5LjDj44444e4ejqE=
| 南北 | 2017年