首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利新武昌
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利新武昌127平190万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-79-222-Mde1Tkwde1de
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-220-MdeTIde13LjDjjqde1E=
| 南北
保利新武昌108平148万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-75-221-MTQde4de1de1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-216-Mde1TA4LdejDjde1jqE=
| 南北
保利新武昌96平125万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-78-216-Mde1TI1dede1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-231-Oddee1TYuMOOOoQ=de1=
| 南向
保利新武昌126平145万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-76-220-Mde1dde1eTQ1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2厨 |
222-79-224-MTI2LjDdede1de1jjqE=
| 南北
保利新武昌123平136.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-80-228-MTM2de1Ldejk=de1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTIzLde1jDjjqde1E=de
| 南北
保利新武昌130平143.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
221-75-217-MTde1QdezLjde1k=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-219-MdeTde1MwLjde1DjjqE=
| 南北
保利新武昌107平114万元
保利新武昌
洪山区
218-79-220-MTEdede110de
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTA3de1LdejDjjqEde1=
| 南北
保利新武昌110平117万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-74-221-MTdedede11E3
万元
1.07万元/㎡
4室1厅1厨 |
220-77-229-MTEwLdede1jDjjde1qE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌95平101万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-76-218-MTdde1ede1Ax
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-73-227-OdeTUuMOOOoQde1de1==
| 南北 | 2017年
保利新武昌125平133万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-76-219-MTdede1de1Mz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-221-MTI1dede1de1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌116平123万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-73-220-MdeTdde1e1Iz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-225-MTE2LjDjdede1de1jqE=
| 南北 | 2016年
保利新武昌105平111万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-74-219-MTdede1Exde1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-231-MTA1Lde1dejDjjqEde1=
| 南北 | 2016年
保利新武昌139平147万元
保利新武昌
洪山区
216-78-217-Mdde1e1TQde3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTMde5LjDde1jjqEde1=
| 南北 | 2016年