首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利新武昌
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利新武昌139平147万元
保利新武昌
洪山区
219-74-221-MTf4Q3f47f47
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-Mf4TM5LjDjjf47qf47E=
保利新武昌105平111万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-75-222-Mf4f47Tf47Ex
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-79-225-MTA1LjDf4jf47jqEf47=
| 南北
保利新武昌116平123万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-77-224-Mf47Tf4Izf47
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-230-Mf47TE2Ljf4Djjqf47E=
| 南北 | 2016年
保利新武昌125平133万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-75-220-Mf4f4f477TMz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-219-MTI1f47Lf4jDjjqf47E=
| 南北 | 2017年
保利新武昌95平101万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-79-222-MTf47Axf47f4
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-82-226-OTf47UuMOOff474OoQ==
| 南北 | 2017年
保利新武昌110平117万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-76-223-MTEff447f473
万元
1.07万元/㎡
4室1厅1厨 |
220-76-231-MTEwf4Lf47jDjjqEf47=
| 南北 | 2017年
保利新武昌107平114万元
保利新武昌
洪山区
216-75-218-Mf4f47f47TE0
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTAf43LjDjjqEf47=f47
| 南北 | 2017年
保利新武昌130平143.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-76-222-MTQzf4ff4747Ljk=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-216-Mf47TMwLjff447DjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌123平136.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-78-221-MTMf47f47f42Ljk=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTIzf4LjDjjqEf47f47=
| 南北 | 2017年
保利新武昌126平145万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-77-222-Mf47Tf4f47Q1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2厨 |
225-84-221-MTI2Ljf47Djjqf4f47E=
| 南北 | 2017年
保利新武昌96平125万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-76-223-MTf4f47If471
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-216-Of47TYf47uMOOOoQf4==
| 南向 | 2017年
保利新武昌108平148万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-73-218-Mf4f47f47TQ4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-224-MTA4Ljf47f47DjjqE=f4
| 南北 | 2017年
保利新武昌127平190万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-76-224-Mf47f4Tkwf47
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-221-MTI3Ljf47Djf47jqEf4=
| 南北 | 2017年