首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利新武昌
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利新武昌127平190万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-78-223-MTkw70707066
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-227-M70706TI3LjD706jjqE=
| 南北
保利新武昌108平148万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-76-223-MTQ770067064
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-221-MTA4Lj706DjjqE=70670
| 南北
保利新武昌139平147万元
保利新武昌
洪山区
216-76-222-M70670T706Q3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTM5LjDjjq770606E70=
| 南北
保利新武昌126平145万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-77-217-M770606T70Q1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2厨 |
227-78-217-MT706I2Lj70DjjqE=706
| 南北
保利新武昌130平143.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-81-224-M706TQzLj70670k=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-221-MTMwLj706Dj70706jqE=
| 南北
保利新武昌123平136.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-77-216-M706T70670M2Ljk=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M770606TIz70LjDjjqE=
| 南北
保利新武昌125平133万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-73-221-M70TM770606z
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-225-M70TI1LjD770606jjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌96平125万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-74-216-M706T70I1706
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-216-O706TYuMOOO706oQ==70
| 南向 | 2017年
保利新武昌116平123万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-73-221-M70706706TIz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-216-M706TE2L706jDjjqE=70
| 南北 | 2016年
保利新武昌110平117万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-73-223-M70T706E7063
万元
1.07万元/㎡
4室1厅1厨 |
217-83-224-MT706EwLj706Dj70jqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌107平114万元
保利新武昌
洪山区
217-78-224-MT706E700706
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTA3Lj770606DjjqE70=
| 南北 | 2017年
保利新武昌105平111万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-77-220-MTE70706706x
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-75-224-MTA707061706LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌95平101万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-73-222-M70TAx770606
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-81-227-OTUuMOOOo70Q706=706=
| 南北 | 2017年