首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利新武昌
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利新武昌95平101万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-76-223-M8cb8cTA8cbx
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-83-217-O88cbcbTUuMOOO8coQ==
| 南北 | 2017年
保利新武昌105平111万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-79-218-M8c8cbbTEx8c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-78-219-MT8c8cbbA8c1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌107平114万元
保利新武昌
洪山区
217-78-216-M8cbT8cbE8c0
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT8cbA3LjDjj8c8cbqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌110平117万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-76-218-M8c8cbb8cTE3
万元
1.07万元/㎡
4室1厅1厨 |
220-81-217-MT8cbEwL8cbj8cDjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌116平123万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
217-74-220-MT8c88cbcbIz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-217-M88cbcbTE2LjD8cjjqE=
| 南北 | 2016年
保利新武昌96平125万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-78-222-MTI8cb88cbc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-222-OTYuMO88cbcbOOoQ=8c=
| 南向 | 2016年
保利新武昌125平133万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-79-218-MTM8cb8cbz8c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-226-MT8cI1LjDjj8cbqE8cb=
| 南北 | 2017年
保利新武昌123平136.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-76-220-M8cb88cbcTM2Ljk=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT8c8cbbIz8cLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌130平143.9万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
223-80-224-MTQzLjk=88cbc8cb
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-220-M8cT88cbcbMwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌126平145万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
216-75-219-M8c88cbcbTQ1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2厨 |
224-79-217-MT8cbI2LjD8cjj8cbqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌139平147万元
保利新武昌
洪山区
219-73-224-M8cTQ38cb8cb
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTM5Lj88ccbDjj8cbqE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌108平148万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
219-73-222-M8cTQ488cbcb
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-230-MT8cbA4LjDjjq8c8cbE=
| 南北 | 2017年
保利新武昌127平190万元
保利新武昌
洪山区 烽胜路
218-79-217-MT8cbk8cbw8c
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-227-MT8cbI3LjDjj8cbqE=8c
| 南北 | 2017年