首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建地产·洺悦江湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
电建地产·洺悦江湾127.2平122万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
218-73-221-M24TI224c4cy
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MT24I324cLjLjjqE24c=
| 南向
电建地产·洺悦江湾137.23平139万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-78-223-MT24cM2424c5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MT24c24c24M3LjLjjqE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾163平170万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
219-77-223-MTcw224424cc
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-221-MT24Yz24cLjDjj24cqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾129.32平150万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
217-78-219-MT2424ccU24w
万元
1.16万元/㎡
3室 |
221-74-228-MT24I5Lj24cPj24cjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾139.33平185万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
219-76-222-MTg124224c4c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTM2424c5Lj24cPjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾164平220.5万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
218-82-224-MjI24cwLj24cU24=
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-229-MTY0LjDjjqE24224c4c=
| 南北
电建地产·洺悦江湾160平220.9万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-75-223-Mj2244cI24cwLjk=
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-231-M24cTY24wLjDjjqE24c=
| 南北