首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
219-74-223-MT9agw9a9a44
万元
1.08万元/㎡
226-81-232-MTY2LjDjj9aqE9a4=9a4
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-77-223-MzE9a9a49a4w
万元
1.38万元/㎡
225-81-220-MjI1L9a4jDjj9aq9a4E=
| 4室2厅4卫 | 南北 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-77-218-MTI9a4x99aa4
万元
1.03万元/㎡
218-76-216-M9a4TE99aa44LjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
216-78-223-M9a4TI9a9a4x
万元
9,332元/㎡
224-81-226-MTMwLjDjj9a9a49a4qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
216-78-217-M99a4a4jA9aw
万元
1.27万元/㎡
223-75-230-MTU9a3LjDj9a4jq9a4E=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-79-216-M9a4T9a4k29a
万元
1.31万元/㎡
217-85-226-MT9a4Q5LjDj9a4jq9aE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2006年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
216-76-217-M99a4a49ajE1
万元
1.27万元/㎡
227-78-228-MTY5Lj9aDjjqE9a4=9a4
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2006年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-75-219-M9a99a4a4zgw
万元
2.52万元/㎡
221-81-226-MTUxLj9a49a9a4DjjqE=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2004年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-77-219-Mj9a9a449aQ1
万元
1.38万元/㎡
219-78-232-MTc49a9a4LjDjjqE=9a4
| 4室2厅 | 东西 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-76-222-MTcw9a99a4a4
万元
1.06万元/㎡
227-75-231-MTY9awLjDjjqE=9a9a44
| 4室2厅 | 东西 | 2008年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
219-76-224-MjMw9a9a49a4
万元
1.50万元/㎡
225-81-229-MTUzLjfjj9aq9a9a44E=
| 4室2厅 | 南向 | 2005年