首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-73-216-M7c27czg7c2w
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-218-MTU7c2xLjDjjqE7c=7c2
| 南北 | 2004年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-78-223-M7c2jM7c7c2w
万元
1.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-230-MTUz7c2Ljf7cjjq7c2E=
| 南向 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-75-219-Mz777c2cc2Ew
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-86-231-MjI1LjDjj7c2qE7c7c2=
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-78-216-M7c27c2jQ7c1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
217-78-228-MT7c2c7c4LjDj7c2jqE=
| 东西 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-76-216-M7c2Tk27c7c2
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
219-78-218-MTQ7c257c7c2LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-73-218-M7c7c2jE7c21
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-232-M7cTY5LjDjj7c2qE=7c2
| 南向 | 2006年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
219-74-222-Mj7cAw77c2c2
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-222-MTU3LjD7c2jj7c7c2qE=
| 南向 | 2005年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
218-73-223-M7cTg7c27c2w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTY2LjDjjqE77c2c=7c2
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-78-220-MTcw77c2c7c2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-229-MTYwLjDjjqE=7c7c27c2
| 南向 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
218-78-219-MTI77c2c27cx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-228-M7cTE4LjDjj7c7c22qE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-78-222-MTIx7c77c2c2
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT7c2Mw7cLjDj7c2jqE=
| 南北 | 2008年