首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-73-218-Mb4b41zb41gw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-220-MTUxLb41jDjb41jb4qE=
| 南北 | 2004年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-74-222-Mzb4b41b41Ew
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-82-223-MjI1LjDjb41jqb4Eb41=
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-73-224-Mb4jb41Q1b41
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
226-79-218-MTcb414LjDb4jjqEb41=
| 东西 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
218-75-224-MjMb4b41wb41
万元
1.50万元/㎡
4室2厅 |
222-77-217-MTb41UzLb4jfb41jjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-75-218-MjEb41b4b411
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-232-MTb41Y5b4LjDjjqE=b41
| 南向 | 2005年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
219-78-216-Mb41jAwb4b41
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-229-MTUb413Lb4jDjjb41qE=
| 南向 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-78-216-Mb41Tb41kb42
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
218-83-227-MTQb415LjDjbb414jqE=
| 南北 | 2006年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
218-79-222-MTgb41wb41b4
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
222-85-218-MTYb412LjDb41jjqb4E=
| 南北 | 2006年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
218-76-220-MTcbbb41441w
万元
1.06万元/㎡
2厅2卫 |
223-74-229-MTb4YwLjDjb41jb41qE=
| 南北 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
218-77-217-MTb41Ib4b41x
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-226-Mb41TE4LjDjb41jb4qE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-77-220-MTIxbb41b441
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTMwLjDjjqE=b4b41b41
| 南北 | 2008年