首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-79-218-Mz667979Ew67
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-84-226-MjI1LjDj679679j67qE=
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-73-217-M66797jQ1679
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
220-76-226-MTc467L679j679DjjqE=
| 东西 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
217-77-223-Mj67967E6791
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-232-M67967TY5LjDjjqE=679
| 南向 | 2005年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
217-75-216-M679T66779gw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-224-M679TY2Lj679DjjqE=67
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
216-74-217-M66796779Tcw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-222-M67TYwL679jDjjqE679=
| 南向 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
218-76-219-MjA66796779w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-217-MT67967U3LjDjjqE679=
| 南向 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
218-79-218-MjM679679w67
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-224-MTUzLj67f679jj679qE=
| 南向 | 2005年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-78-217-Mz679679g67w
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-223-MT679UxL679jDj67jqE=
| 南北 | 2004年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-73-223-M67679Tk6792
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
218-75-228-MTQ676795LjDj679jqE=
| 南北 | 2006年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
218-75-216-M679TI67679x
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT679Mw67LjDjjqE679=
| 南北 | 2006年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
217-79-220-MT679679Ix67
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-226-MTE4LjDjj67679967qE=
| 南北 | 2008年