首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-74-222-MT64Ix664b4b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-217-MT64bE4LjDjj64qE=64b
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
216-74-224-M6644bTIx64b
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTMwLjDjjqE64b6644b=
| 南北 | 2008年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-77-221-MTk26664b44b
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
226-85-221-MTQ5Lj64bDjjqE6464b=
| 南北 | 2006年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-75-220-Mzg6464b64bw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-230-MTU64bxLj64Djjq64bE=
| 南北 | 2004年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
218-77-221-MjM64664b4bw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-230-MTUzLj6464bfjjq64bE=
| 南向 | 2005年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
217-74-216-M64bj6464bAw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-226-MT6464bU3Lj64bDjjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
216-75-223-M6464bTc64bw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-226-MTY6644bwLj64bDjjqE=
| 南向 | 2008年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
219-73-218-M6464bTgw64b
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-218-MTY64b2L64bjDjjqE=64
| 南向 | 2008年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-77-220-MjE6464b64b1
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-217-MT64b64bY5LjDjj64qE=
| 南向 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-75-221-M6464b64bjQ1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
224-85-218-MTc64b4LjDjj64bq64E=
| 东西 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-74-219-Mz6464bE64bw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-76-227-MjI164LjDj6464bbjqE=
| 南北 | 2008年