首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
217-79-224-MTf62Ixf6f62
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-216-Mf62TE4LjDjjqf62Ef6=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-77-223-MTIxff66f622
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTMf6wLjf62Djf62jqE=
| 南北 | 2008年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-74-220-MTf6cf62wf62
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTYwf62Lf6jDjjqf62E=
| 南北 | 2008年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
217-75-224-MTff662gwf62
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTYf62LjDjjf62f62qE=
| 南北 | 2008年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-76-224-Mf62f6Tk2f62
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
219-77-224-MTQ5ff662f62LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
218-77-219-MjAff626f62w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-220-MTU3Lf62jDff662jjqE=
| 南北 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-75-223-MjEf6f62f621
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-232-MTY5Lf62jDjjqE=f6f62
| 南向 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
219-78-217-Mjf62Mwf6f62
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-223-MTUzf62Lf62jf6fjjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-78-223-MjQf62f6f621
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
221-80-232-MTc4Ljf6f62DjjqE=f62
| 东西 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-76-220-Mzf6ff6262Ew
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-85-229-MjI1f62LjDjjqff626E=
| 南北 | 2008年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-76-219-Mzgwf62f6f62
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-231-MTf62UxLjDjjqE=ff626
| 南北 | 2004年