首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
216-78-217-M11d8d8TI1dx
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT11d8dMwLjDjj1d8qE=
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
216-79-217-M11d8d8TIx1d
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-231-MTE4Lj1d8DjjqE1d1d8=
| 南北 | 2008年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-74-217-MT1d81dcw1d8
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-225-M1d8TYwLjD1d8jjq1dE=
| 南北 | 2008年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
216-78-219-M1d81d8Tg1dw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-223-MTY2Lj1d1d8Dj1d8jqE=
| 南北 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
216-77-222-M1d8j1d1d8Aw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-216-M1d8TU1d831dLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
219-76-223-MjE11d1d1d88
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-231-MTY51dLjDjjqE=1d1d88
| 南向 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-75-223-M1d1d8Tk1d82
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
219-84-228-MTQ51d8LjDjj11d8dqE=
| 南北 | 2006年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-78-216-M1d81d8jQ1d1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
220-84-230-MTc4L1d8jDjj1dq1d8E=
| 东西 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-79-221-MzEw1d1d881d
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-81-232-MjI11d8Lj1dDjjqE=1d8
| 南北 | 2008年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
219-77-221-MjMw111d8dd8
万元
1.50万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-86-216-M1d8TUzLj1d8fjjqE1d=
| 南向 | 2005年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-78-220-Mzg1d1d881dw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-227-MTUxL1d8jDj11d8djqE=
| 南北 | 2004年