首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
219-79-221-MTgwb7b788b7
万元
1.08万元/㎡
224-75-227-MTYb72LjDjjbb7878qE=
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-76-224-MzEwb7b78b78
万元
1.38万元/㎡
216-75-224-Mb7b78jI1b78LjDjjqE=
| 4室2厅4卫 | 南北 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
217-73-224-Mb7Tb78Ixb78
万元
1.03万元/㎡
226-85-231-MTE4LjDjjqEb7b78b78=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-74-218-MTbb787Ixb78
万元
9,332元/㎡
220-73-225-Mb7TMwLb78b78jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
219-79-217-Mjb78Awb78b7
万元
1.27万元/㎡
226-86-218-MTUb783LjDjjqEb78b7=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-79-216-Mb78Tb78k2b7
万元
1.31万元/㎡
227-81-219-MTQ5b78LjDjjb7qE=b78
| 2厅2卫 | 南北 | 2006年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-76-222-MjEbb77b7881
万元
1.27万元/㎡
222-81-231-MTY5LjDb7b78jjqEb78=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2006年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-78-216-Mb78b78zgb7w
万元
2.52万元/㎡
217-83-230-MTb78UxLjDjb7jqb78E=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2004年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-77-224-MjQ1bb778b78
万元
1.38万元/㎡
219-74-216-Mb78Tb7c4b78LjDjjqE=
| 4室2厅 | 东西 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-79-224-MTcwb78b7b78
万元
1.06万元/㎡
227-85-230-MTYwLjDjjqE=bb7b7878
| 4室2厅 | 东西 | 2008年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-74-222-Mbb778jb78Mw
万元
1.50万元/㎡
218-75-221-MTUb7bb7878zLjfjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2005年