首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-77-223-Mz24c24g24cw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-228-MTUxLj24D24cj24cjqE=
| 南北 | 2004年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-79-224-M24cjMw2424c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-226-MTUzLjfjjq224c424cE=
| 南向 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-78-224-MzEw2424c24c
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-75-227-MjI241LjDjjq24cE=24c
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-75-222-Mj2244c24cQ1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
224-75-221-MTc24424cLjDjj24cqE=
| 东西 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-78-219-M24c24cTk242
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
216-84-216-M24c24cTQ5LjDjj24qE=
| 南北 | 2006年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
217-73-221-M24j2424ccE1
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-216-M24cTY524cLj24DjjqE=
| 南向 | 2006年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
216-77-224-M24cj24Aw24c
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-228-M24cTU3L24jDj24cjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
218-75-219-MTg224c424cw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-226-MTY2Lj24Dj224c4cjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
217-77-224-MT24c24cw24c
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-217-M224c4cTY24wLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
217-76-224-MT2424cIx24c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-227-MTE4LjDj24jq24c24cE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-79-222-MTIx24c24c24
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTMw224c4Lj24cDjjqE=
| 南北 | 2008年