首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-75-217-MTd08Id0xd08
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTMwLjDd08jd08jd0qE=
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-73-219-Md0Td08Ixd08
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-227-MTd08E4LjDjjd08qE=d0
| 南北 | 2008年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
217-74-217-MTd08d0d08cw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-227-MTYwLjDjd08jd08qd0E=
| 南北 | 2008年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
218-75-223-MTgd0d08d08w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-229-MTY2d08LjDjjqEd08=d0
| 南北 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
217-76-216-Md08jd0d08Aw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-224-MTU3Ljd0Dd08jd08jqE=
| 南北 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
219-74-224-Mjd0E1d08d08
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-227-MTd08Y5LjDjjd08qEd0=
| 南向 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-78-223-MTd08kd0d082
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
227-86-228-MTQ5LjDjjqE=dd080d08
| 南北 | 2006年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-74-224-Mjd0Qd081d08
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
225-85-229-MTc4LjDjjqd08dd080E=
| 东西 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-76-217-Mzd08d0d08Ew
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-85-218-MjId081Ld08jDjjqd0E=
| 南北 | 2008年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-74-222-Mdd008jd08Mw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-85-216-Md08TUd08zLjfjjqd0E=
| 南向 | 2005年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-78-218-Mzgd08wd0d08
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-219-MTUxd08LjDjjd08qd0E=
| 南北 | 2004年