首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-78-217-Mzd0agd0ad0w
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-219-MTUxd0ad0aLjDjjd0qE=
| 南北 | 2004年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-73-217-Mdd0a0zd0aEw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-84-226-MjI1LjDjjqEd0a=d0d0a
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-77-218-MjQd0ad0d0a1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
225-73-221-Md0Tc4d0aLjDjjqd0aE=
| 东西 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
218-77-218-MjMd0ad0d0aw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅 |
223-73-228-Md0TUzLjfjd0ad0ajqE=
| 南向 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-74-218-Mjdd0a0Ed0a1
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-231-MTYd05LjDjjd0aqEd0a=
| 南向 | 2005年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
217-78-222-Mjd0aAdd0a0w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-225-MTUd03Ljd0d0aaDjjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-77-222-MTkd0d0d0aa2
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
225-81-223-MTQ5LjDjd0ajd0qd0aE=
| 南北 | 2006年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
217-74-217-MTd0ad0d0agw
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-219-MTY2d0aLjDjjd0aqE=d0
| 南北 | 2006年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
216-76-222-Md0ad0Td0acw
万元
1.06万元/㎡
2厅2卫 |
219-75-229-MTYd0wd0aLjDjjd0aqE=
| 南北 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-77-224-MTIxdd00ad0a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-218-MTEd0a4d0d0aLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
216-77-224-Md0aTd0Ixd0a
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTdd0a0MwLjDjjqE=d0a
| 南北 | 2008年