首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
216-76-219-M14514514TIx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-226-MT14E4LjDjj145145qE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
218-74-217-MT14514I145x
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTMwLj114545DjjqE14=
| 南北 | 2008年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
218-76-218-MTc14511445w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTYwLj145D145jjqE14=
| 南北 | 2008年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
216-77-221-M145T11454gw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT145Y1452LjDjj14qE=
| 南北 | 2008年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-75-216-M145Tk141452
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
217-75-229-MT11445Q5LjDjj145qE=
| 南北 | 2006年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
219-74-218-Mj11454Aw145
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-222-MTU1453145LjDjjqE=14
| 南北 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
219-77-221-MjE111145445
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-M14145TY5145LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
217-77-216-M145j14514Mw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-231-MT14UzLjfjj145qE145=
| 南向 | 2005年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-74-220-M11441455jQ1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
223-79-220-MTc4L145jD14j145jqE=
| 东西 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-73-221-M14zE114545w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-74-230-Mj14I1LjDjj145q145E=
| 南北 | 2008年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-79-217-Mz145g145w14
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-74-217-MT14514UxLjDjjqE145=
| 南北 | 2004年