首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-77-217-Mz7d2E7d7d2w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-86-229-M7d2jI1LjDjjqE7d27d=
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-76-218-MjQ7d277dd21
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-82-223-MTc47d2L7d2jD7djjqE=
| 东西 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
217-79-223-Mj7d2E177d2d
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-227-M7dTY5LjDj7d7d22jqE=
| 南向 | 2005年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
219-76-224-MTgw7d7d27d2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-230-MT7d2Y7d2LjDjjq7d2E=
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
216-76-216-M7d27d27dTcw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-219-MTYw7d2LjD7djjq7d2E=
| 南向 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
218-73-222-M7djA7d7d22w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTU7d3LjDjj77d2d2qE=
| 南向 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
218-78-217-Mj7d2M7d27dw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-229-MT7dUzLjfjjq7d7d22E=
| 南向 | 2005年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-76-222-M7d27dz7d2gw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-229-MT77dd2UxLjDjj7d2qE=
| 南北 | 2004年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-79-217-MT7d2k7d227d
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
224-73-225-M7dTQ5LjDj7d2j7d2qE=
| 南北 | 2006年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
218-74-216-M7d2T7dI7d2x
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M7dTMwLjDj7d27d2jqE=
| 南北 | 2006年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-77-222-MTIx77d7d2d2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-230-MTE4Lj7dD7d2jjq7d2E=
| 南北 | 2008年