首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
218-79-223-MTI5c5x55c5c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTE55c5c4LjDj5c5jqE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-73-218-M5c5c5TIx5c5
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTMwLj5cDjjqE5c5=5c5
| 南北 | 2008年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-76-224-MTk25c5c55c5
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
226-77-228-MTQ5L5cjDjjqE5c55c5=
| 南北 | 2006年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-75-219-M5c55c5c5zgw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-231-MT5cUxLjDjj5c5qE5c5=
| 南北 | 2004年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-79-216-M5c55c5jMw5c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-223-MTUzL5cj5c5fj5c5jqE=
| 南向 | 2005年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
219-79-219-MjAw5c55c55c
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTU3LjDj55c5c5c5jqE=
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-75-221-MTc5cw5c55c5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-216-M5c55c5TY5cwLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
219-73-220-M5cTg5c5w5c5
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-228-MTY2LjDjjq5c55c5E=5c
| 南向 | 2008年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
217-73-216-M5c55cj5c5E1
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-218-MTY5c55LjDjjqE5c5c5=
| 南向 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-78-216-M5c5jQ5c55c1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
225-79-221-MTc4Lj5c5D5cjjq5c5E=
| 东西 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-74-218-M555c5cc5zEw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-86-230-MjI1LjDj5c5jqE55c5c=
| 南北 | 2008年