首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园四期71平55万元
幸福花园四期
天山区
218-78-218-NTU93e93e93=
万元
7,771元/㎡
225-78-219-NzEu93eMO93OOoQ93e==
幸福花园四期70平53万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-74-223-N9933eTM93e=
万元
7,601元/㎡
222-87-224-NzAuMOO9393eeOoQ==93
| 2室1厅1卫
幸福花园四期66平46万元
幸福花园四期
天山区
219-78-220-NDY=993e393e
万元
6,970元/㎡
218-79-228-NjY93eu93MOOO93eoQ==
| 2室1厅1卫
幸福花园四期65平42万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-79-223-N93eDI=993e3
万元
6,462元/㎡
222-77-216-N93ejUuM93OO93eOoQ==
| 1室1厅1卫
幸福花园四期53平49.5万元
幸福花园四期
天山区
220-79-220-NDkuN93e9393eQ==
万元
9,340元/㎡
220-85-217-NT93eMuM93eOOOoQ93==
| 1室1厅1卫
幸福花园四期47平30万元
幸福花园四期
天山区
217-76-223-Mz9393eA93e=
万元
6,383元/㎡
222-76-219-NDcu93e93MOO93eOoQ==
| 1室1厅1卫
幸福花园四期43平35万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
219-75-220-MzU9393e=93e
万元
8,159元/㎡
223-86-223-NDMuMOOO93e93eoQ=93=
| 1室1厅1卫 | 东西 | 2004年
幸福花园四期36平30万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
216-77-218-M9393eez93A=
万元
8,333元/㎡
223-86-227-MzYuMOOO93eo93eQ=93=
| 1室1厅1卫 | 东西 | 2000年
幸福花园四期26平18.5万元
幸福花园四期
天山区
218-83-224-MTg93euNQ93e==93
万元
7,115元/㎡
218-79-232-MjY93eu93MOOOoQ==93e
| 1室1厅1卫 | 东西 | 2000年
上一页
1
2