住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >鲤鱼山路二手房 >御园公馆二手房
御园公馆 7.8分 新市区 鲤鱼山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 30 套出售房源
  • 216-75-224-N1e1eejM=1ee万元
    9,066元/㎡
  • 220-84-216-N1eejkuM1eeOOOo1eQ==
    御园公馆83平75万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 217-76-221-Nz1e1e1eeeU=万元
    9,036元/㎡
  • 225-85-224-ODMuMOOOo1eeQ1ee1e== | 3室2厅2卫 | 2010年
    御园公馆184平165万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 217-78-221-MT1eeY1ee1e1万元
    8,975元/㎡
  • 226-81-231-MTg0LjDjj1eqE1ee1ee= | 4室2厅3卫 | 2010年 | 南北
    御园公馆123平109万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 217-76-217-MT1ee1e1eeA5万元
    8,879元/㎡
  • 218-84-230-MTI1eezLjDjj1eq1eeE= | 3室 | 2010年 | 南北
    御园公馆115平97万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 218-79-219-OTc11eeee=1e万元
    8,435元/㎡
  • 221-77-224-MTE1L1ej11eeeeDjjqE= | 3室2厅1卫 | 2010年 | 南北
    御园公馆84平70万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 216-76-224-N1ee1ezA=1ee万元
    8,367元/㎡
  • 218-86-227-ODQ1eeuMOOOo1eeQ=1e= | 2室2厅1卫 | 2010年 | 南北
    御园公馆85平70万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 216-74-217-N11ee1eeezA=万元
    8,235元/㎡
  • 225-87-216-O1eeDUuMOOOoQ1ee==1e | 2室2厅1厨1卫 | 2010年 | 南北
    御园公馆99平79万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 217-75-223-Nz11eeek1ee=万元
    7,980元/㎡
  • 227-77-221-OTkuM11eeeOOOoQ==1ee | 3室2厅1卫 | 2011年 | 南北
    御园公馆193平154万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山南路
  • 219-77-223-MTU011ee1eee万元
    7,979元/㎡
  • 216-84-225-M1eeTkzLjD1eejj1eqE= | 4室2厅2卫 | 2011年 | 南北
    御园公馆88平69万元
    御园公馆 新市区 鲤鱼山路
  • 219-76-219-Njk=1ee1e1ee万元
    7,868元/㎡
  • 219-87-228-ODgu1eeMOOOoQ1ee==1e | 2室2厅1卫 | 2011年 | 南北