首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆239平340万元
御园公馆
新市区 银川路
217-77-223-Mz14714Q147w
万元
1.42万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-80-217-Mj147M1475L14jDjjqE=
| 南北 | 2013年
御园公馆193平154万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山南路
217-73-224-M14T147U0147
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-217-MT147kzLjDj14j147qE=
| 南北 | 2011年
御园公馆184平165万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-73-217-M11474TY1147
万元
8,975元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-227-MTg0Lj147Djj147qE=14
| 南北 | 2010年
御园公馆174平245万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-74-223-Mj14Q1141477
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
224-80-216-M147Tc0LjDj14j147qE=
| 南北 | 2009年
御园公馆172平160万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-74-220-M11441477TYw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTcy14147LjDjjqE=147
| 南北 | 2009年
御园公馆158平145万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-77-221-MTQ111147447
万元
9,177元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-217-MT147U4LjDj147jqE14=
| 南北 | 2009年
御园公馆148平169万元
御园公馆
新市区
218-74-217-MT14714Y1475
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTQ4LjDj147147jqE14=
| 南北 | 2009年
御园公馆137平135万元
御园公馆
新市区 银川路
218-78-222-MTM147114741
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM143LjDjjqE147147=
| 南北 | 2012年
御园公馆135平168.5万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
220-74-227-MT14Y4L147jU147=
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTM1L141477jDjj14qE=
| 南北 | 2012年
御园公馆123平109万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-79-221-MT147A147514
万元
8,879元/㎡
3室 |
227-76-232-MTIz14LjDjjqE=147147
| 南北 | 2012年
御园公馆122平112万元
御园公馆
新市区
219-73-222-M14TEy114747
万元
9,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-225-MTIyLjD14714714jjqE=
| 南北 | 2011年
御园公馆115平97万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-75-222-OTc14141477=
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-M14TE1LjDjjq147147E=
| 南北 | 2010年
御园公馆114平105万元
御园公馆
新市区
217-78-219-MT141477A141
万元
9,241元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTE1470LjD11474jjqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆104平102万元
御园公馆
新市区
219-74-222-MT14Ay114747
万元
9,808元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTA0LjDjj147q14147E=
| 南北 | 2012年
御园公馆99平79万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-220-N14141477zk=
万元
7,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-O14TkuMOOOoQ147147==
| 南北 | 2011年
御园公馆88平69万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-222-Njk=14714714
万元
7,868元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-221-ODguMO14711447OOoQ==
| 南北 | 2011年
御园公馆86平82万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-222-O14147D147I=
万元
9,564元/㎡
3室 |
225-86-227-ODYuMOOOoQ141477=14=
| 南北 | 2011年
御园公馆85平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-75-219-Nz11147447A=
万元
8,235元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-217-OD147UuMOOO14oQ=147=
| 南北 | 2011年
御园公馆84平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-75-219-NzA11474147=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-216-O147DQ11447uMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
御园公馆83平75万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-75-216-N147zU14147=
万元
9,036元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-OD11474147MuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页