首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御园公馆45平57万元
御园公馆
新市区
219-76-219-NTc=58b5858b
万元
1.27万元/㎡
1室 |
221-86-222-NDUuMO558b8bOOoQ=58=
御园公馆49平48万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-74-217-ND58b58g=58b
万元
9,717元/㎡
1室 |
217-83-220-ND58b58bkuMOOO58oQ==
御园公馆51.46平58万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-75-220-NT55858b8bg=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-224-NTEuNeOOo58bQ==5858b
| 西向 | 2011年
御园公馆52平55万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-74-224-N5588bTU=58b
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-NTIuMO585858bbOOoQ==
| 西向 | 2011年
御园公馆69平63万元
御园公馆
新市区
217-76-219-Nj5858b58bM=
万元
9,066元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-Njk58uMOOOoQ58b=58b=
| 西向 | 2011年
御园公馆70平72万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-73-219-N58z58bI=58b
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-NzAu558b8bMO58OOoQ==
| 西向 | 2011年
御园公馆71平78万元
御园公馆
新市区 银川路
218-76-220-Nzg5558b88b=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-220-NzEuM58bOOOoQ58==58b
| 西向 | 2011年
御园公馆72平82万元
御园公馆
新市区 银川路
216-73-221-O5858b58bDI=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-223-Nz58IuMO58bOO58boQ==
| 西向 | 2011年
御园公馆74平74万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-74-221-N5588b58bzQ=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-217-N558b8bzQuMOOO58oQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆81.25平88万元
御园公馆
新市区
218-74-221-OD58g558b8b=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-ODEuM+OOoQ==5858bb58
| 东西 | 2012年
御园公馆83平75万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-224-NzU=58b5858b
万元
9,036元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-ODM5858bu58bMOOOoQ==
| 东西 | 2010年
御园公馆84平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-79-224-Nz58bA=5858b
万元
8,367元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-O58bDQuMOOO58boQ=58=
| 东西 | 2010年
御园公馆85平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-73-222-N58z58b58bA=
万元
8,235元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-229-ODUuMOOOoQ558858bb==
| 南北 | 2010年
御园公馆86平82万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-79-224-OD58bI=5858b
万元
9,564元/㎡
3室 |
226-87-226-ODYuMOOOoQ=58b58b=58
| 南北 | 2010年
御园公馆88平69万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-76-223-Njk=585858bb
万元
7,868元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-229-ODguMOO5588bOo58bQ==
| 南北 | 2011年
御园公馆99平79万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-75-222-Nz5588b58bk=
万元
7,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-O58bTku58bM58OOOoQ==
| 南北 | 2011年
御园公馆104平102万元
御园公馆
新市区
218-73-224-M58TA58by58b
万元
9,808元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-M58TA0LjDjj58bq58bE=
| 南北 | 2011年
御园公馆114平105万元
御园公馆
新市区
217-75-224-MT5588bA158b
万元
9,241元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-M5588bTE0Lj58bDjjqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆115平97万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-75-220-OTc5858b=58b
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-223-MTE158Lj58bDjjqE58b=
| 南北 | 2010年
御园公馆122平112万元
御园公馆
新市区
217-74-224-MT5858bEy58b
万元
9,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-223-MTIy58bL58bjDjjq58E=
| 南北 | 2011年
1
2
下一页