首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆239平340万元
御园公馆
新市区 银川路
216-73-222-M2d2d1z2d1Qw
万元
1.42万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-83-229-MjM5LjD2d1j2dj2d1qE=
| 南北 | 2013年
御园公馆174平245万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-223-MjQ12d122d1d
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
223-74-220-MT2dc2d10LjDj2d1jqE=
| 南北 | 2009年
御园公馆45平57万元
御园公馆
新市区
217-76-218-NT22d1d2d1c=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
225-81-217-ND2d1UuMOOOo2dQ2d1==
| 南北 | 2009年
御园公馆135平168.5万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
220-78-226-MTY4L22dd1j2d1U=
万元
1.25万元/㎡
1室 |
221-74-220-MT2dM2d11Lj2d1DjjqE=
| 南北 | 2009年
御园公馆148平169万元
御园公馆
新市区
219-76-218-MTY2d152d2d1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-M22d1d1TQ4LjDjjqE2d=
| 南北 | 2009年
御园公馆72平82万元
御园公馆
新市区 银川路
217-73-217-O22d1dD2d1I=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-N2d1zIuMOO2dOoQ=2d1=
| 南北 | 2009年
御园公馆51.46平58万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-77-223-NTg=22dd2d11
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-NTEu2dNeOO2d1oQ=2d1=
| 西向 | 2011年
御园公馆71平78万元
御园公馆
新市区 银川路
219-76-219-Nzg=2d12d2d1
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-232-NzE2d2d1uMOOOoQ==2d1
| 西向 | 2011年
御园公馆81.25平88万元
御园公馆
新市区
217-78-220-OD2d12d1g2d=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-OD2d2d1EuM+2d1OOoQ==
| 东西 | 2012年
御园公馆52平55万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-73-217-N22d1dT2d1U=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-N2d1T2dIuMOOOo2d1Q==
| 东西 | 2012年
御园公馆70平72万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-76-216-N2d1zI=2d2d1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-N2d1zAuM2dOOO2d1oQ==
| 东西 | 2012年
御园公馆74平74万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-75-218-NzQ2d12d=2d1
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-225-NzQuMOOOoQ2d12d1==2d
| 南北 | 2012年
御园公馆137平135万元
御园公馆
新市区 银川路
218-79-216-M2d1TM2d112d
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-M22dd12d1TM3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆104平102万元
御园公馆
新市区
216-75-217-M22d1d2d1TAy
万元
9,808元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTA0Lj2d1D22dd1jjqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆49平48万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-78-219-N2d12d1Dg2d=
万元
9,717元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-NDku2d1M2d12dOOOoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆86平82万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-75-224-OD22dd1I=2d1
万元
9,564元/㎡
3室 |
220-77-223-ODYuM2d22d1d1OOOoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆172平160万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-74-222-M22dd1T2d1Yw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTcyLj2d1Djjq2d1E=2d
| 南北 | 2012年
御园公馆114平105万元
御园公馆
新市区
219-77-221-MTA1222d1dd1
万元
9,241元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-M2d1TE0LjDj22d1djqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆122平112万元
御园公馆
新市区
217-78-216-M2d1T2d1E2dy
万元
9,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-225-MTIyL2djD22d1d1jjqE=
| 南北 | 2011年
御园公馆158平145万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-75-219-MTQ22d1d12d1
万元
9,177元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-231-MTU2d14LjDj2djqE2d1=
| 南北 | 2011年
1
2
下一页