首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆239平340万元
御园公馆
新市区 银川路
218-79-217-Mzb99Qb99wb9
万元
1.42万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-86-223-MjM5LjDjb99jqE=b9b99
| 南北 | 2013年
御园公馆174平245万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-77-217-Mbb9999jb9Q1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
216-86-220-Mb99Tb99c0LjDjjqEb9=
| 南北 | 2009年
御园公馆148平169万元
御园公馆
新市区
217-78-216-Mb99Tb99Yb95
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTQ4LjDjb9jqb99b99E=
| 南北 | 2009年
御园公馆135平168.5万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-222-Mb9b99Tb99Y4LjU=
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-Mb99TM1b9LjDjjqb99E=
| 南北 | 2009年
御园公馆184平165万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-220-Mb9b9b999TY1
万元
8,975元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-217-MTb99g0LjDjjb9b99qE=
| 南北 | 2010年
御园公馆172平160万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-76-216-Mb99TYbb999w
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTcyLjb9Djjqb99Eb99=
| 南北 | 2010年
御园公馆193平154万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山南路
216-76-221-Mb99b9b99TU0
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-223-MTkzLb99b99jDb9jjqE=
| 南北 | 2011年
御园公馆158平145万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-79-217-MTb99Qb991b9
万元
9,177元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-227-MTU4LjDjjb99b99b9qE=
| 南北 | 2011年
御园公馆137平135万元
御园公馆
新市区 银川路
218-79-222-MTMb991b99b9
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-Mb99TM3LjDb9jjqE=b99
| 南北 | 2012年
御园公馆122平112万元
御园公馆
新市区
216-79-216-Mb99b99TEyb9
万元
9,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-227-MTIyLjDb99b9b99jjqE=
| 南北 | 2011年
御园公馆123平109万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-74-217-MTb99b9Ab995
万元
8,879元/㎡
3室 |
223-73-224-Mb9TIzLjDb99jb99jqE=
| 南北 | 2011年
御园公馆114平105万元
御园公馆
新市区
218-74-216-Mb99Tb9Ab991
万元
9,241元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MTb99E0LjDb9b99jjqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆104平102万元
御园公馆
新市区
218-75-222-MTAb9b9b999y
万元
9,808元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-Mb9TA0Ljb99Djjb99qE=
| 南北 | 2012年
御园公馆115平97万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-76-218-OTbb999b99c=
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-MTEb991LjDb9jjqEb99=
| 南北 | 2010年
御园公馆81.25平88万元
御园公馆
新市区
216-77-223-Ob99Db9gb99=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-ODb9b99b99EuM+OOoQ==
| 东西 | 2012年
御园公馆86平82万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-221-ODI=b9b999b9
万元
9,564元/㎡
3室 |
227-80-227-ODYuMOOOb9oQb99==b99
| 东西 | 2012年
御园公馆72平82万元
御园公馆
新市区 银川路
217-73-224-Ob9Db99I=b99
万元
1.14万元/㎡
3室 |
222-75-225-NzIb9uMOObb9999OoQ==
| 东西 | 2012年
御园公馆99平79万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-78-224-Nb99zkb9=b99
万元
7,980元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-OTkuMOOOb9oQ=b99b99=
| 东西 | 2011年
御园公馆71平78万元
御园公馆
新市区 银川路
217-79-220-Nzb99b99g=b9
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-217-Nzb99b9EuMOOOb99oQ==
| 东西 | 2011年
御园公馆83平75万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-74-223-Nzb9Ub99b99=
万元
9,036元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-Ob99DMuMbb999OOOoQ==
| 东西 | 2010年
1
2
下一页