首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆74平74万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-76-218-N4b4b664bzQ=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-221-NzQu4b4b6MO4b6OOoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆70平72万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-221-NzI=4b4b664b
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-228-NzAuMO4b6O4bO4b6oQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆84平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-78-216-N4b6zA4b64b=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-O4b64bDQuM4b6OOOoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆85平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-74-218-Nz44b6bA4b6=
万元
8,235元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-224-ODU4b6uMO4b6OOo4bQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆88平69万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-77-224-Nj4b64bk=4b6
万元
7,868元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-230-ODguMOOO4b6oQ=44b6b=
| 南北 | 2011年
御园公馆69平63万元
御园公馆
新市区
218-73-219-N4bj4b6M4b6=
万元
9,066元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-227-N4b6jkuMO4bO4b6OoQ==
| 南北 | 2011年
御园公馆51.46平58万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-75-221-NT44bb4b66g=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-221-NTEuNe4b6OOoQ==44bb6
| 西向 | 2011年
御园公馆45平57万元
御园公馆
新市区
218-75-216-N4b6Tc4b4b6=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
226-79-220-NDUuM4b6OO4bOoQ=4b6=
| 西向 | 2011年
御园公馆52平55万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-73-219-N4bT4b64b6U=
万元
1.05万元/㎡
1室 |
224-77-219-NTIu4b6M4bOOOo4b6Q==
| 西向 | 2011年
御园公馆49平48万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-77-223-N4b6D4bg4b6=
万元
9,717元/㎡
1室 |
218-77-228-NDk4b4b6uMOOO4b6oQ==
| 西向 | 2011年
上一页
1
2