首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆49平48万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-76-224-NDg=d5d50d50
万元
9,717元/㎡
220-86-216-Nd50DkuMd50OOOoQ=d5=
御园公馆52平55万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-75-217-NTd50dd550U=
万元
1.05万元/㎡
227-77-232-NTIuMd5OOOoQ==d50d50
御园公馆45平57万元
御园公馆
新市区
218-78-224-NTcd50d5=d50
万元
1.27万元/㎡
217-81-217-NDd50d50UuMOd5OOoQ==
| 1室
御园公馆51.46平58万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-74-221-NTd5g=d50d50
万元
1.13万元/㎡
227-73-229-Nd5TEuNeOOoQ==d50d50
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2011年
御园公馆69平63万元
御园公馆
新市区
219-78-223-NjM=d5d5d500
万元
9,066元/㎡
224-73-232-Nd5jkuMOOOod50Q==d50
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2011年
御园公馆88平69万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-78-221-Nd50jkd50d5=
万元
7,868元/㎡
216-76-224-Od50d5Dgud50MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2011年
御园公馆84平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-77-223-Nd50zd5Ad50=
万元
8,367元/㎡
219-81-217-ODd50Qud50MOd5OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2011年
御园公馆85平70万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-224-Nd5d50zA=d50
万元
8,235元/㎡
217-76-224-ODd5d50Uud50MOOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2011年
御园公馆70平72万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-221-Nd5d50d50zI=
万元
1.03万元/㎡
226-73-227-Nd5zAuMOOOoQd50=d50=
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2011年
御园公馆74平74万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-78-219-NzQdd5050d5=
万元
1.01万元/㎡
221-80-223-NzQuMOd5d50d50OOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年
御园公馆83平75万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-77-218-Nzdd5050d5U=
万元
9,036元/㎡
216-81-223-Od50DMuMd50Od5OOoQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
御园公馆71平78万元
御园公馆
新市区 银川路
218-77-216-Nd50zgd5d50=
万元
1.09万元/㎡
219-86-226-NzEud50MOOOd50oQ=d5=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
御园公馆99平79万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-73-222-Nd5zd50d50k=
万元
7,980元/㎡
219-76-216-Od50Tkud5d50MOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
御园公馆86平82万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-76-217-ODd50I=d5d50
万元
9,564元/㎡
221-77-218-ODYd50uMd5Od50OOoQ==
| 3室 | 南北 | 2011年
御园公馆72平82万元
御园公馆
新市区 银川路
216-79-224-Od50DI=d5d50
万元
1.14万元/㎡
222-79-224-NzIuMOOd5d50d50OoQ==
| 3室 | 南北 | 2011年
御园公馆81.25平88万元
御园公馆
新市区
219-79-216-Od50Dg=d50d5
万元
1.08万元/㎡
218-87-227-ODEd50uM+OOod50Q==d5
| 3室2厅2卫 | 东西 | 2012年
御园公馆115平97万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-76-219-OTcdd50d550=
万元
8,435元/㎡
223-84-220-MTE1Ld50jDjd50jd5qE=
| 3室2厅1卫 | 东西 | 2010年
御园公馆104平102万元
御园公馆
新市区
217-74-219-MTd5d50d50Ay
万元
9,808元/㎡
216-80-227-Md50TA0Ld5jDd50jjqE=
| 3室2厅1卫 | 东西 | 2010年
御园公馆114平105万元
御园公馆
新市区
216-74-216-Md50dd550TA1
万元
9,241元/㎡
218-83-223-MTEd500Ld50jDjd5jqE=
| 3室2厅1卫 | 东西 | 2012年
御园公馆123平109万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-78-219-MTd5d500Ad55
万元
8,879元/㎡
220-77-230-MTIzLd5d50jDjjqd50E=
| 3室 | 东西 | 2012年
1
2
下一页