首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆122平112万元
御园公馆
新市区
218-76-222-MTEee88e822y
万元
9,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-217-MTe82IyLjDee882jjqE=
| 2011年
御园公馆137平135万元
御园公馆
新市区 银川路
216-77-222-Me82Te8e82M1
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTM3LjDje82je82qE=e8
| 2012年 | 南北
御园公馆158平145万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-78-222-MTQ1e8ee8282
万元
9,177元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-221-Me82TUe824Lje8DjjqE=
| 2012年 | 南北
御园公馆193平154万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山南路
216-77-224-Me82Te8U0e82
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-219-Me82e82TkzLjDjjqEe8=
| 2011年 | 南北
御园公馆172平160万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-77-221-MTYe8ee8282w
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-Mee82e882TcyLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
御园公馆184平165万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-78-221-MTe82Ye82e81
万元
8,975元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-217-MTe82g0Le8jDjjqE=e82
| 2010年 | 南北
御园公馆135平168.5万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-78-226-Me82TYe84Lje82U=
万元
1.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-228-MTMe81LjDjjqee8282E=
| 2010年 | 南北
御园公馆148平169万元
御园公馆
新市区
216-74-220-Mee88e822TY5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MTe82Qe84LjDjjqEe82=
| 2010年 | 南北
御园公馆174平245万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-75-222-Me8e82je82Q1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
218-79-226-MTce820e8Lje82DjjqE=
| 2009年 | 南北
御园公馆239平340万元
御园公馆
新市区 银川路
217-73-218-Me8e82ze82Qw
万元
1.42万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-74-223-Mee882jMe825LjDjjqE=
| 2013年 | 南北
上一页
1
2