首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御园公馆123平109万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-224-MTA5e48e4e48
万元
8,879元/㎡
3室 |
225-78-225-MTIzLje4Dje48jqe48E=
御园公馆135平168.5万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-76-221-MTe4e4e488Y4LjU=
万元
1.25万元/㎡
3室 |
218-79-231-MTMe481e4LjDjjqEe48=
御园公馆137平135万元
御园公馆
新市区 银川路
219-73-218-Me4e48TM1e48
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MTe48M3e4Lje48DjjqE=
| 南北 | 2012年
御园公馆148平169万元
御园公馆
新市区
217-76-220-MTe4ee4848Y5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTQ4Le48e4jDjje48qE=
| 南北 | 2012年
御园公馆158平145万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-76-221-MTQ1e4e48e48
万元
9,177元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-232-Me4Te48U4LjDjjqE=e48
| 南北 | 2012年
御园公馆172平160万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-73-223-Me4TYwe4e488
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTcye48LjDjjqe48e4E=
| 南北 | 2012年
御园公馆174平245万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-79-221-Mje48Qe481e4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
224-75-216-Me48Tce40LjDjje48qE=
| 南北 | 2009年
御园公馆184平165万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-73-216-Me48e4TYe481
万元
8,975元/㎡
4室2厅3卫 |
227-81-220-MTg0Le48jDjje4qE=e48
| 南北 | 2010年
御园公馆193平154万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山南路
216-73-223-Me4e48TUe480
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-218-MTke48zLjDe48jjqe4E=
| 南北 | 2011年
御园公馆239平340万元
御园公馆
新市区 银川路
219-77-221-MzQweee48448
万元
1.42万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-85-227-MjM5Le48jDjje48qe4E=
| 南北 | 2013年
上一页
1
2