首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆81.25平88万元
御园公馆
新市区
218-74-217-OD5e45eg5e4=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-ODE5e4uM+OO5e45eoQ==
| 东西 | 2012年
御园公馆74平74万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
217-79-219-Nz5e5e44Q=5e
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-228-NzQuM5e4OOOoQ5e4=5e=
| 南北 | 2012年
御园公馆72平82万元
御园公馆
新市区 银川路
217-73-219-O5eD5e45e4I=
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-217-Nz5e4IuMOO55ee4OoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆71平78万元
御园公馆
新市区 银川路
219-76-222-Nzg=5e55e4e4
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-230-N5ez5e4EuMOOOoQ5e4==
| 南北 | 2012年
御园公馆70平72万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-77-216-N5e4zI=55ee4
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-223-NzAuMOOO5e4oQ==5e5e4
| 南北 | 2012年
御园公馆69平63万元
御园公馆
新市区
216-76-221-N5e45e5e4jM=
万元
9,066元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-221-Njku5e5e44MOO5eOoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆52平55万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-73-217-N55e4eTU=5e4
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-217-NT5e4Iu5e4M5eOOOoQ==
| 南北 | 2012年
御园公馆51.46平58万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-79-217-N55e4e4Tg=5e
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-NTEuNe5e5e45e4OOoQ==
| 西向 | 2011年
御园公馆49平48万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-75-217-ND5e4g5e5e4=
万元
9,717元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-NDk5e4u5e45eMOOOoQ==
| 西向 | 2011年
御园公馆45平57万元
御园公馆
新市区
216-75-223-N5e5e4Tc5e4=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
218-78-228-NDU5e45euMOOO5e4oQ==
| 西向 | 2011年
上一页
1
2