首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
217-73-217-N11ebeD1ebI=
万元
8,077元/㎡
1室 |
223-76-229-NTIu1eMOOO1ebo1ebQ==
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-78-217-OD1eb1ebA1e=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-ODUu1ebMOOOoQ=11ebe=
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
217-76-217-Nz1eb1e1ebU=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-OT1ebQuMOO1eb1eOoQ==
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
218-75-217-NT1ebQ1e1eb=
万元
5,618元/㎡
2室 |
220-84-232-OTYuM1ebOOOo1eQ==1eb
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
218-77-218-ODU1eb1e1eb=
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-226-MTI11eebzLj1ebDjjqE=
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
219-76-222-ODg=1e11ebeb
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M1e1ebTMzLjDjjqE=1eb
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
219-76-222-MTE11e11ebeb
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTM0LjDjjq1ebE=1e1eb
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
219-74-217-MT1eb1eIz1eb
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
227-83-229-MTQyLjDjjqE1e=1eb1eb
| 2006年