首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩117平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-76-222-NzU=f0ff0505
万元
6,398元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTE3Lf0jDf05jjf05qE=
| 2005年
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-75-222-Njcf0f0f055=
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-Of0TQuMOf05OOf05oQ==
| 2000年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-82-221-Nzf05Qf05uNQ=f0=
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-Mf0f055TE1LjDjjqEf0=
| 2005年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
223-81-226-NjQuOA==ff0f0505
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-Of0Df05YuMOOOoQ=f05=
| 2005年
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
216-79-219-Nf05f05jc=f0
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-231-MTAxLjDf05jjqE=ff050
| 2005年
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-78-219-Njk=f05f0f05
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-OTguMOf0Of05f05OoQ==
| 2008年
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
217-73-216-Nf05f0Tf05Y=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-Off0505DUuMOOOf0oQ==
| 2004年
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
217-79-224-NDf05U=f0f05
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-229-NjQuMOOOoQ=f05f05f0=
| 2008年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-78-220-Nf05zf05Af0=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTE5LjDjjqf05Ef0f05=
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
216-82-223-Nf05zEuNf05Q=f0=
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-225-MTE2Lff005f05jTjjqE=
| 2005年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-74-219-MTf0f05f05My
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-228-MjAxLjDjjf0f0f055qE=
| 2007年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-73-223-Nf0zf05kf05=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
221-74-224-MTf0A0Ljff0505DjjqE=
| 2004年 | 南北
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-76-219-Nzf0f05f05g=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-221-OTYuNff050f05+OOoQ==
| 2004年 | 南北
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-76-217-Mff0505f0TY4
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
224-77-229-MjIxLf0jDjjf05f05qE=
| 2009年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-75-221-Nzff00f055U=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-216-Mf05TAwLjDjjqEff005=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层