首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-74-222-MTbcY4bbc4c4
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
221-75-219-MjIbbc4cxLjbc4DjjqE=
| 2009年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-77-224-MTMybbcc4bc4
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MjAbc4xLjDjbc4jbcqE=
| 2007年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-75-216-Nbc4zAbcbc4=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-228-MTE5bc4bcLjDjbc4jqE=
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
218-77-218-NzEbc4bcbc4uNQ==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-Mbcbc44TE2LjTjjbcqE=
| 2005年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-80-218-Nzbbc4c4QuNbcQ==
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-MTEbc41Lbc4jDjjqEbc=
| 2005年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-77-221-Nzkbcbbc4c4=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
218-74-229-MTbcAbc40LjDjjbc4qE=
| 2004年 | 南北
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
217-73-220-Nbcjbbc4c4c=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-219-MTAxbc4Lbc4jDbcjjqE=
| 2004年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-73-221-NbczUbbc4c4=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-232-MTAwLjbcDbc4jjqE=bc4
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-78-219-Nbc4bc4jkbc=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-217-OTbc4guMObc4OOoQbc==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-79-223-Nzgbc4=bbc4c
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-228-OTYubcN+OOoQ=bc4bc4=
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-78-219-Njbcbc44cbc=
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-OTQuMOOObc4oQ==bc4bc
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
221-77-221-NjQuObbc4cAbc4==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-ODbc4Ybc4uMOOOobcQ==
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
217-74-217-NTbc4bcbc4Y=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-ODUuMOOOoQbc4==bcbc4
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
219-73-218-Nbcbc4DU=bc4
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-Njbc4Qubc4MbcOOOoQ==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层