首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
218-74-216-Ne37De3Ue37=
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-Nje37Qe3uMOOOoQ=e37=
| 2008年
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
216-76-223-Ne37e3TYe37=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-ODe37e3UuMOOOoQ=e37=
| 2004年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-74-226-Nje3Qe37uOAe37==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-ODe37YuMOOOoe37Qe3==
| 2004年
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-73-216-Ne37e3je37c=
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-OTQuMOe37Oe37OoQ==e3
| 2000年
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-74-224-Nee337zg=e37
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-219-OTe3e377YuN+OOe3oQ==
| 2000年 | 南北
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-75-219-Njeee37337k=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-OTguMOe3e37OOe37oQ==
| 2008年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-76-217-Nze37e3e37U=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-220-MTe37e37Awe3LjDjjqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
216-77-219-Ne37e37je3c=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-220-Me37Te37AxLjDjjqe3E=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-74-219-Nze3e37ke37=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
224-82-221-MTA0Lje37Djjee337qE=
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-81-223-NzQe37uNe37Qe3==
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTEe37e371LjDjjqEe3=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
219-75-224-NzEe3ue37e37NQ==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-218-MTEe372LjTjjqe3e37E=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-79-221-Nze37Ae37=e3
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-216-Me37Te3E5LjDje37jqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-75-222-MTMe3yee3737
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-225-MjAxLee337e37jDjjqE=
| 2007年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-73-222-Me3TYe3e3774
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
216-84-222-Me37jIxe37LjDjje3qE=
| 2009年 | 南北 | 4层/共6层