首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-74-218-M77771771TY4
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
216-85-221-M771jI771xLjDjjq77E=
| 2009年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-73-223-M77TM771771y
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-222-MjAxLj777171Djj77qE=
| 2007年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-77-219-Nzk=77177771
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
226-74-228-MT77A0LjDjjqE771771=
| 2004年 | 南北
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-77-222-Nzg77777711=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-224-OTYuN+O77771771OoQ==
| 2004年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-77-222-NzU=77777171
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-227-MTAwLjDj771j77177qE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
221-81-226-NzQuNQ77177771==
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-227-M771TE1LjDjj771q77E=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
218-77-225-NzE77771uN771Q==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-MTE7712Lj771Tjjq77E=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-78-217-Nz771A77177=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-219-MTE5771LjDjj77qE=771
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-74-224-Nj77k771=771
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-OTguM777171OOO77oQ==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
219-76-216-N771jc=77771
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-229-MTA77xLjD771jj771qE=
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-79-221-N771jc771=77
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-O771TQuM771OOOoQ==77
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
222-76-226-NjQu77OA=777711=
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-227-ODYuMO77771O771OoQ==
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
219-73-219-N77T771Y=771
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O77D771UuMOOOoQ==771
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
217-77-217-ND77177177U=
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-229-N77jQu771MOOOo771Q==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层