首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
216-78-219-N7d07d0DU7d=
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-NjQuM77d0dOOO7d0oQ==
| 2008年
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
216-75-222-N7d7d0T7d0Y=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-ODU7duMO7d07d0OOoQ==
| 2004年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
220-74-218-Nj77d0dQuO7d0A==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-222-ODY7duM7d0OOOoQ=7d0=
| 2004年
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
218-78-218-Njc7d07d07d=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-225-MTAx7dLjDj7d07d0jqE=
| 2004年
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-76-224-Njc=7d7d07d0
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-220-OTQ7d7d00uM7dOOOoQ==
| 2000年
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-76-216-N7d0j7d7d0k=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-OTg7du7d0MOOOo7d0Q==
| 2008年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-74-222-N77dd0z7d0A=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTE5LjDjjq77dd7d00E=
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
217-76-228-Nz7d7d0EuNQ==7d0
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-MTE7d07d2Lj7d0TjjqE=
| 2005年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
222-81-228-NzQuNQ=7d7d0=7d0
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT7d7d00E17dLjDjjqE=
| 2005年
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-75-222-NzU7d7d7d00=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-219-MTAw7d0LjDj77dd0jqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-78-223-Nzg=7d7d7d00
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-232-OTYuN+OOo7dQ=7d0=7d0
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-77-217-N77d0d0z7dk=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-231-MTA0LjD7djjqE7d07d0=
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-77-217-MT7d0M7d7d0y
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-222-Mj7dAxL7d0jDjj7d0qE=
| 2007年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-79-217-MT7d0Y47d07d
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
226-73-226-M7djIxLjDjj7d0qE7d0=
| 2009年 | 南北 | 4层/共6层