首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-77-223-Nz4e04eg4e0=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-223-OTYu4eN+4e0O4e0OoQ==
| 南北
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-76-218-Nzk4e044ee0=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
224-83-228-MTA0LjDjj4e4e4e00qE=
| 南北 | 2004年
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-75-224-M4e4e0TY44e0
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
225-84-231-MjIxLjDjjq4e4e0E4e0=
| 南北 | 2009年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
223-76-218-NjQ4e0u4eOA==4e0
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-224-O4eDYuMOO4e04e0OoQ==
| 南北 | 2009年
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-76-220-Nz4e44e0e0U=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-227-MTAwLjDjj4e04e0qE4e=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-75-218-Nj44e04ee0c=
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-OT4e0QuMO4e0OOo4eQ==
| 南北 | 2000年 | 4层/共6层
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-75-216-N4e0jk4e4e0=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-OTg4euMOOOoQ4e04e0==
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
218-74-216-N4e0D4eU4e0=
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-229-NjQuMO4e0OOoQ=4e0=4e
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
217-79-216-N4e0j4e0c=4e
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-218-MTA4e0xLjD4e4e0jjqE=
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
216-73-221-N4e4e04e0TY=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-ODUuMOOO4e04e0o4eQ==
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-73-222-M4e4e0T4e0My
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MjA4exLjD44e0e0jjqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共6层
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-81-228-N4e0zQuNQ4e==4e0
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-M44e0e0TE1LjD4ejjqE=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
222-75-220-NzE4e4e0uNQ=4e0=
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-MTE2Lj4e0Tjjq4e4e0E=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-79-218-NzA4e04e0=4e
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTE5LjDjj4e4e0q4e0E=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层