首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-73-224-N98zA=98c98c
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-MT98cE98c5LjDjjq98E=
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
216-83-216-N98c98czEuNQ==98
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-MTE2LjTj98cjqE9898c=
| 2005年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-79-219-NzQu98c98c98NQ==
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTE981LjD998c8cjjqE=
| 2005年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-75-218-MTM98c9898cy
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MjAxLjD98cjjqE98=98c
| 2007年
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
219-78-218-NTY98c=9898c
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-ODUu98cM98cOOO98oQ==
| 2004年
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
216-77-220-N98cj98c98c=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-222-MT98cAx98cLjDjj98qE=
| 2004年
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
218-78-219-NDU998c8c98=
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-219-NjQu98cMOO98cOo98Q==
| 2008年
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-74-223-Nj98k=9898cc
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-OTgu98cMOOO98oQ=98c=
| 2008年
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-74-219-Nj9898cc=98c
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-OT9898ccQuMOOOoQ98==
| 2000年
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-78-216-N98c98czU98=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-228-M98TAwL98cjDj98cjqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
222-75-220-NjQ9898cuOA=98c=
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-OD98cYuM9988cOOOoQ==
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-79-224-MTY498c9898c
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
218-79-227-MjI98cx98LjD98cjjqE=
| 2009年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-75-223-Nz9988ck98c=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
217-83-225-MT98cA0LjD98cj98jqE=
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-76-223-N98c98zg98c=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-226-OTYuN+98cO998c8OoQ==
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层