首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天山·博雅文轩
8.1分
新市区 西八家户路 710号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天山·博雅文轩132平118万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
216-75-219-Md3d3bd3bTE4
万元
8,914元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTMyLjDjd3d3bbjqd3E=
天山·博雅文轩110平102万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
216-78-225-Md3bTAd3yd3b
万元
9,273元/㎡
3室 |
216-85-219-Md3d3bbTEwLjDjjqd3E=
天山·博雅文轩101平89万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
218-79-223-ODkd3b=d3bd3
万元
8,847元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-Md3bTAxLjDjjd3bqEd3=
天山·博雅文轩99平78万元
天山·博雅文轩
新市区
216-77-221-Nd3bzd3bd3g=
万元
7,855元/㎡
3室 |
223-81-220-OTkud3bMOOOdd33boQ==
天山·博雅文轩95平76万元
天山·博雅文轩
新市区
216-73-221-Nd3d3d3bbzY=
万元
7,971元/㎡
2室2厅 |
223-86-218-OTd3bUuMOOOd3boQ=d3=
天山·博雅文轩94平70万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
218-73-220-Nd3zd3bAd3b=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-221-Od3bTd3bQuMOOOod3Q==
| 2010年
天山·博雅文轩93平80万元
天山·博雅文轩
新市区
218-79-217-Od3bDAd3b=d3
万元
8,602元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-232-Od3TMuMOOd3bOoQ=d3b=
| 2010年
天山·博雅文轩91平68万元
天山·博雅文轩
新市区
218-76-224-Njgdd33bd3b=
万元
7,463元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-OTEud3MOd3bOOod3bQ==
| 2010年
天山·博雅文轩84平64万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-75-220-Njddd3b33bQ=
万元
7,637元/㎡
2室 |
226-74-217-Od3bDd3QuMOOOoQ=d3b=
| 2010年
天山·博雅文轩83平68万元
天山·博雅文轩
新市区
216-73-217-Nd3bd3d3bjg=
万元
8,200元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-233-ODMuMOOOd3bod3Q==d3b
| 2010年
天山·博雅文轩81平76.8万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
221-78-218-Nzd3bYuOAd3d3b==
万元
9,532元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-ODd3bEuMd3OOOoQd3b==
| 2010年 | 南北
天山·博雅文轩79平53万元
天山·博雅文轩
新市区
217-74-224-NTd3d3bMd3b=
万元
6,670元/㎡
2室1厅 |
221-83-231-NzkuMOd3bOOd3oQd3b==
| 2010年 | 南北
天山·博雅文轩73平55万元
天山·博雅文轩
新市区
217-75-220-NTddd3b33bU=
万元
7,534元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-NzMud3bMOOOod3bQd3==
| 2010年 | 南北
天山·博雅文轩71平50万元
天山·博雅文轩
新市区
216-75-217-Nd3bd3d3bTA=
万元
7,033元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-NzEd3bud3MOOd3bOoQ==
| 2010年 | 南北
天山·博雅文轩70平50万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
218-75-219-NTAd3bd3d3b=
万元
7,100元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-Nd3bzAuMOOOd3boQ==d3
| 2016年 | 南北
天山·博雅文轩40平30万元
天山·博雅文轩
新市区
218-77-221-MzAd3d3bd3b=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-84-217-Nd3bDAuMOOOd3bod3Q==
| 2012年 | 南北
天山·博雅文轩36.37平33万元
天山·博雅文轩
新市区
218-74-218-Mzd3bd3Md3b=
万元
9,024元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-232-MzYuNd3bOOOd3oQ=d3b=
| 2009年 | 南北