首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天山·博雅文轩
8.1分
新市区 西八家户路 710号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天山·博雅文轩132平118万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
219-73-222-M4dTE44dc4dc
万元
8,914元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MT4dcMy4dc4dLjDjjqE=
天山·博雅文轩110平102万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
218-77-224-MTA4d4dc4dcy
万元
9,273元/㎡
3室 |
225-75-220-MTE44dcdwLjDjjq4dcE=
天山·博雅文轩101平89万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-77-223-OD4dc4d4dck=
万元
8,847元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-M4dTAxLj4dc4dcDjjqE=
天山·博雅文轩93平80万元
天山·博雅文轩
新市区
217-73-220-O4dD4dc4dcA=
万元
8,602元/㎡
3室2厅 |
226-81-232-OTMuMOOOo4dQ=4dc4dc=
天山·博雅文轩99平78万元
天山·博雅文轩
新市区
218-75-218-Nz4dcg4d4dc=
万元
7,855元/㎡
3室 |
220-83-228-OTkuM4dcOOO44dcdoQ==
天山·博雅文轩81平76.8万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
218-80-226-NzY4dcuO4d4dcA==
万元
9,532元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-220-ODEu4dcMOOOoQ==4d4dc
| 南北
天山·博雅文轩95平76万元
天山·博雅文轩
新市区
216-76-224-N4dc4dzY4dc=
万元
7,971元/㎡
2室2厅 |
226-77-233-OTUuM4dOOOoQ=4dc=4dc
| 南北
天山·博雅文轩94平70万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
216-77-222-N4dcz44dcdA=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-227-OT4dQuMOOOo4dc4dcQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩91平68万元
天山·博雅文轩
新市区
216-75-223-N4d4dcj4dcg=
万元
7,463元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-OTEu44dcdMOO4dcOoQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩83平68万元
天山·博雅文轩
新市区
217-79-222-Nj4dcg4dc=4d
万元
8,200元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-ODMuMO4dc4dO4dcOoQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩84平64万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-77-225-Nj4dc4dQ=4dc
万元
7,637元/㎡
2室 |
216-82-232-O4dcDQuMOO4dOoQ=4dc=
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩73平55万元
天山·博雅文轩
新市区
216-77-220-N4dc4dcT4dU=
万元
7,534元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-N4dczMuM4dO4dcOOoQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩79平53万元
天山·博雅文轩
新市区
219-76-219-NTM4dc=4d4dc
万元
6,670元/㎡
2室1厅 |
223-77-222-NzkuM44dcdOOO4dcoQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩71平50万元
天山·博雅文轩
新市区
216-76-223-N4dc4dT4dcA=
万元
7,033元/㎡
2室1厅 |
227-87-233-NzEuMOOOoQ==4dc4d4dc
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩70平50万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
216-75-225-N4d4dcTA=4dc
万元
7,100元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-NzAuMO4dcOOoQ4dc==4d
| 南北 | 2016年
天山·博雅文轩36.37平33万元
天山·博雅文轩
新市区
216-74-217-M4dc44ddczM=
万元
9,024元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-227-M4dcz4dYuNO4dcOOoQ==
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩40平30万元
天山·博雅文轩
新市区
219-76-219-MzA4dc=4d4dc
万元
7,500元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-80-229-NDAu4dcM4dOOO4dcoQ==
| 南北 | 2012年