首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天山·博雅文轩
8.1分
新市区 西八家户路 710号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天山·博雅文轩81平76.8万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
223-77-218-Nzf6aYuOf6A==f6a
万元
9,532元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-Of6aDEf6uMf6aOOOoQ==
| 南北
天山·博雅文轩110平102万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
217-73-223-Mf6Tf6af6aAy
万元
9,273元/㎡
3室 |
225-80-226-MTEwLjDjf6f6ajqf6aE=
| 南北
天山·博雅文轩36.37平33万元
天山·博雅文轩
新市区
219-74-219-Mzff6a6M=f6a
万元
9,024元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-221-MzYuNf6af6OOOoQ==f6a
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩132平118万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-77-217-Mf6aTf6af6E4
万元
8,914元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTMyLf6ajf6DjjqE=f6a
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩101平89万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
216-74-224-Off66aDkf6a=
万元
8,847元/㎡
3室2厅 |
226-77-231-MTAxLf6jDjjqEf6f6aa=
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩93平80万元
天山·博雅文轩
新市区
216-74-218-Off6af66aDA=
万元
8,602元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-OTMuf6af6aMOf6OOoQ==
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩83平68万元
天山·博雅文轩
新市区
217-79-220-Njf6f6aag=f6
万元
8,200元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-232-Of6aDMuMOOOf6oQ=f6a=
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩95平76万元
天山·博雅文轩
新市区
218-76-217-Nf6azYff66a=
万元
7,971元/㎡
2室2厅 |
226-78-223-OTUuMOff6a6OOoQ=f6a=
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩99平78万元
天山·博雅文轩
新市区
216-77-217-Nf6af6azf6g=
万元
7,855元/㎡
3室 |
217-82-224-OTf6akuMf6aOOf6OoQ==
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩84平64万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-78-222-Njf6aQf6af6=
万元
7,637元/㎡
2室 |
219-84-232-ODQuf6aMOOOof6Q=f6a=
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩73平55万元
天山·博雅文轩
新市区
216-78-217-Nf6af6aTUf6=
万元
7,534元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-228-Nzf6MuMf6aOOf6aOoQ==
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩40平30万元
天山·博雅文轩
新市区
218-75-222-MzAf6ff6a6a=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-80-221-NDf6af6aAuMf6OOOoQ==
| 南北 | 2012年
天山·博雅文轩94平70万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
216-73-223-Nf6f6azf6aA=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-219-OTQf6af6auMOOOoQ=f6=
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩91平68万元
天山·博雅文轩
新市区
218-73-224-Nf6jgf6af6a=
万元
7,463元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-223-OTEuf6Mf6aOOOof6aQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩70平50万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
216-77-219-Nf6f6aaTf6A=
万元
7,100元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-233-NzAuMOOOoQf6a==f6f6a
| 南北 | 2016年
天山·博雅文轩71平50万元
天山·博雅文轩
新市区
218-73-224-Nf6TAf6af6a=
万元
7,033元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-233-NzEuMOOOf6oQf6a==f6a
| 南北 | 2016年
天山·博雅文轩79平53万元
天山·博雅文轩
新市区
217-74-220-NTf6f6af6aM=
万元
6,670元/㎡
2室1厅 |
216-79-231-Nf6azkuf6MOOOoQf6a==
| 南北 | 2016年