首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天山·博雅文轩
8.1分
新市区 西八家户路 710号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天山·博雅文轩104平80万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-77-217-Obe1Dbe1beA=
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-MTA0beLjDjjqbe1Ebe1=
| 南北
天山·博雅文轩91平68万元
天山·博雅文轩
新市区
217-75-223-Njbbee1be1g=
万元
7,463元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-Obe1TEuMOOOoQbebe1==
| 南北
天山·博雅文轩93平80万元
天山·博雅文轩
新市区
217-73-223-ObeDbe1be1A=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-Obebe1Tbe1MuMOOOoQ==
| 南北
天山·博雅文轩81平76.8万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
220-73-229-NbezYuObe1A==be1
万元
9,532元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-217-Obe1beDEuMOOObe1oQ==
| 南北
天山·博雅文轩71平50万元
天山·博雅文轩
新市区
217-77-219-NTbbe1e1beA=
万元
7,033元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-226-NzEuMOObeObe1be1oQ==
| 南北
天山·博雅文轩99平78万元
天山·博雅文轩
新市区
219-79-218-Nzbe1g=be1be
万元
7,855元/㎡
3室 |
225-84-223-OTkuMOObe1OoQbebe1==
| 南北
天山·博雅文轩94平70万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
217-75-224-Nzbbee1Abe1=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-224-OTbeQbe1be1uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩101平89万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
216-75-221-Obebebe11Dk=
万元
8,847元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTAxLjDbejjbe1qE=be1
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩83平68万元
天山·博雅文轩
新市区
217-79-222-Njbe1gbe1=be
万元
8,200元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-228-ODMube1MObeObe1OoQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩73平55万元
天山·博雅文轩
新市区
217-79-219-NTbbe1e1U=be
万元
7,534元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-NzMuMOOObebe1be1oQ==
| 南北 | 2010年
天山·博雅文轩40平30万元
天山·博雅文轩
新市区
216-75-222-Mbebe1be1zA=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-224-NDAbeuMbbe1e1OOOoQ==
| 南北 | 2012年
天山·博雅文轩70平50万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
219-77-223-NTA=bbebe1e1
万元
7,100元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-NzAuMOOObe1oQbebe1==
| 南北 | 2016年
天山·博雅文轩110平102万元
天山·博雅文轩
新市区 西八家户路710号
216-73-219-Mbebe1be1TAy
万元
9,273元/㎡
3室 |
222-87-229-MTEwLjDbe1jjqbe1E=be
| 南北 | 2016年
天山·博雅文轩36.37平33万元
天山·博雅文轩
新市区
216-74-223-Mbbee1zbe1M=
万元
9,024元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-221-MzYuNbe1OOOobeQbe1==
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩132平118万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
217-78-218-MTbe1be1Ebe4
万元
8,914元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTMyLjDjbejbe1be1qE=
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩95平76万元
天山·博雅文轩
新市区
217-77-218-Nzbe1be1beY=
万元
7,971元/㎡
2室2厅 |
217-74-223-OTbebe1be1UuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩79平53万元
天山·博雅文轩
新市区
218-79-217-Nbe1TMbe1=be
万元
6,670元/㎡
2室1厅 |
219-80-232-Nzkube1MbeOOOoQ=be1=
| 南北 | 2009年
天山·博雅文轩84平64万元
天山·博雅文轩
新市区 银川路
216-76-225-Nbe1bejQ=be1
万元
7,637元/㎡
2室 |
221-73-233-ObeDQuMObe1OOoQ==be1
| 南北 | 2009年