首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇80平36.5万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
220-83-219-MzYuff1Nff1Q==ff
万元
4,563元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-226-OffDAuMOOOoff1ff1Q==
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
218-74-222-NjffQffff11=
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-79-223-MTA1Ljffff1ff1DjjqE=
| 2000年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-74-222-NTffA=fff1f1
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-MTff1E2LjffDff1jjqE=
| 2000年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-78-224-Nff1Dkff=ff1
万元
5,358元/㎡
3室 |
221-84-221-OTEuMOff1ff1OOoffQ==
| 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
217-77-221-NTff1fff1fU=
万元
5,851元/㎡
3室 |
224-87-218-OTQff1uMOOOoff1Q==ff
| 2000年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
217-76-216-Nff1zffff1g=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-217-MTff1Yff0LjDjjff1qE=
| 2011年 | 南北
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-78-218-NTfff1f1Iff=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-Off1ffTIuMOOOff1oQ==
| 2009年 | 南北
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
218-73-224-NffDUff1=ff1
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-NzUffff1uff1MOOOoQ==
| 2009年 | 南北
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
219-74-218-Nzfff1fI=ff1
万元
5,035元/㎡
3室 |
226-82-216-Mff1TQzLjDjjqffEff1=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-79-222-Nff1TY=ff1ff
万元
5,680元/㎡
3室 |
226-83-227-OTkuMOOOoQ=fff1fff1=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
216-74-217-Nfff1fff1DM=
万元
4,526元/㎡
3室 |
217-85-221-OTff1Uff1uMOOOoQff==
| 2009年 | 南北